пятница, 26 июля 2013 г.

Новости от Фейсбук

В блоге Фейсбук появилось известие о стремительном введении новейших опций в программные коды для разрабов iOS. Нововведение дозволяет отдать разрабам информацию о гостях с Фейсбук, которые поступают на страничку хоть какого прибавления, имеет возможность снабдить некоторое количество остальных подходящих многофункциональных модернизирований.

Спец дистрибутив дозволит владельцу Фейсбук-прибавления для iOS скоро отметить сегментированные статистические характеристики, какой-никакой размер трафика поступает вам из ленты новостей, насколько конкретно гостей добавили страничку с прибавлениями в личные закладки, какое численность гостей находило наверное прибавление.

Еще не так давно усовершенствовался и сам перечень возможностей перенаправления гостей на страничку. Этак, к примеру, гиперссылки, которые публикуются в которые были использованы новостей, имеют все шансы перепоручить гостей сходу ведь на основную страничку прибавления, на страницу для загрузки прибавлений в Apple App Store, на целевую интернет-страничку.

Следственно, соцсеть Фейсбук опять припомнила разрабам, будто гости имеют все шансы жать сообразно гиперссылкам в разных контекстах и с различных приборов. Они посещают как прежними сторонниками конкретного прибавления, и, естественно ведь, новенькими, которые лишь намереваются его определить. Они все имеют все шансы забегать на сайт из браузера — вот потому гиперссылки на iOS-прибавления обязательно обязаны существовать сделаны с учетом различных групп гостей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий